Тамара, г. Санкт-Петербург
Тамара
15.04.2019 в 18:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

) Я ИП, закрываю свою деятельность и хочу распродать мебель готовую из салона со скидками (устроить распродажу).

Могу ли я не давать гарантию на товар?

номер вопроса №15629110
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 860 Личная консультация
    15.04.2019 в 18:44

    По закону О ЗПП Установление гарантийного срока - это право, а не обязанность продавца (исполнителя). Но претензии к Вам все равно могут быть предъявлены в течение 2-х лет (ч.1 ст. 19 ЗоЗПП)

    Тамара Россия, г. Санкт-Петербург
    15.04.2019 в 18:50
    Спасибо за Ваши услуги! Не в первый раз меня выручаете. Благодарю Вас)
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение