Елена Тимофеева, г. Ульяновск
Елена Тимофеева
15.04.2019 в 18:21
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

С 2015 года, по наследству досталась 1/2 папиной квартиры.

Другая половина принадлежит дяде. Я с 2015 года проживаю в другом городе, в квартире не проживала ни дня, не была там и прописана. Дядя с 2015 года не платил коммунальные платежи (КП) , сумма набежала очень большая. В марте 2019 продала свою долю дяде, и в договоре купли продажи прописала пункт, что квартиру продаю со всеми коммунальными долгами, что долги входят в стоимость квартиры.

Сегодня приходит письмо от судебных приставов, о том что у меня задолженность по платежам, с 2015 года.

Как я могу на законных основаниях не платить за КП? Возможно ли все оспорить на основании договора купли продажи? Или я могу только свести оплаты к минимуму? (содержание дома и т. д)

номер вопроса №15629121
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение