Конфликт на остановке - человека выкинули из автобуса в ответ на толчок в спину

• г. Смоленск

Выходя из автобуса человек толкнул в спину. Последовала ответная реакция взяв за воротник куртки выкинул из автобуса он упал и лежал...

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается Ваш вопрос? Жив человек?

Спросить
Пожаловаться

И в чем заключается вопрос к юристу?

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад купила в магазине снежная королевакожаную демисезонную куртку с воротником из енота в рассрочку от банка на 6 месяцев. Дома обнаружила, что на воротнике куртки на шкуре, какие-то прорези по всему воротнику и это портит общий вид изделия! В течении какого времени я могу вернуть куртку обратно и могу ли вообще.

Две девочки-третьеклассницы повздорили: сначала одна толкнула другую, затем последовала ответная реакция. Мама одной из девочек ходит на обследование в медицинские учреждения, пишет заявления в милицию, в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации города, проводит негативную политику в школе! Как защитить второй маме своего ребенка от безосновательных обвинений?

Я купила куртку в магазине, попала в ней под дождь через месяц и форотник куртки потемнел (как жирное пятно) после стирки пятна не отстирались и по швам куртка начала расползаться (возле замка карманов вылезли обрезные необработанные швы, нитки торчат и подклад пополз). Могу ли я потребовать в магазине возврат средств? Куртка куплена 3.09

В апреле у дочери в школе пропала куртка (в нашем городке она в единственном экземпляре) вчера я встретила в этой куртке девочку из паралельного класса, вернуть куртку она отказалась, потребовала доказательств. Могу ли я сейчас подать заявление в полицию о пропаже куртки? Классный руководитель готова подтвердить факт пропажи куртки. Есть фото дочери в этой куртке. Обязана ли я предоставить товарный чек на куртку? Особых примет нет (дочь успела прододить в этой куртке неделю)

В армии 5 лет тому назад сорвал спину да так что ноги отнялись делали укол но в больнице по поводу спины не лежал сейчас все чаще спина дает о себе знать сходил к врачу сказали межпозвоночная грыжа. Вопрос как доказать что спину сорвал в армии и пологается ли за это компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый, вчера моего сынв толкнули в спину, он развернулся и в ответ толкнул мальчика, тот упал и разбил кусочек стойки из оргстекла, размером 3 на 4, администр школы требует возместить ущерб, ребята сами заклеили, но показалось некрасиво, требуют замену целой стойки. Кто прав?

Вчера уехал на работу в вечернию на автобусе а утром жена будит и говорит что у тебя разбит по воротник и вмятина я сходил посмотрел так все и есть разбит по воротник боковой и вмятина собрал запчасти от по воротника и пришел дамои что мне делать сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение