Могу ли я поступить на кинолога, несмотря на ситуацию с учетом по делам несовершеннолетних и уголовным делом?

• г. Архангельск

На данный момент мне полных 17 лет... после 11 класса хотелось пойти учиться на кинолога но произошла ситуация после которой меня поставят на учет по делам не совершеннолетних и завидую уголовное дело по 318 статье... могу ли я поступить учиться на кинолога, если да в каком направлении я могу работать в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если по делу будет вынесен приговор, то дорога в органы внутренних дел и другие правоохранительные органы для вас будет закрыта. Но кинологи работают не только в правоохранительных органах.