Могу ли я поступить на кинолога, несмотря на ситуацию с учетом по делам несовершеннолетних и уголовным делом?

• г. Архангельск

На данный момент мне полных 17 лет... после 11 класса хотелось пойти учиться на кинолога но произошла ситуация после которой меня поставят на учет по делам не совершеннолетних и завидую уголовное дело по 318 статье... могу ли я поступить учиться на кинолога, если да в каком направлении я могу работать в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если по делу будет вынесен приговор, то дорога в органы внутренних дел и другие правоохранительные органы для вас будет закрыта. Но кинологи работают не только в правоохранительных органах.

Спросить
Пожаловаться

1. В какое учебное учреждение Москвы лучше поступать после 11 класса, чтобы в дальнейшем пойти работать судьёй?

2. Какое профессиональное направление еще помимо судьи подскажете, если меня больше интересуют предметы, такие как Обществознание, История...?

Могу ли я отучиться 9 классов, после поступить на курсы кинолога, а потом с 18 лет пойти работать по профессии? Нужно ли учиться 11 классов и сдавать ЕГЭ?

Могу ли я после 9 класса пойти на курсы кондитера? На данный момент я учусь в колледже после 9 класса и продолжать обучение я не хочу т.к я пошла учиться туда куда не хотела, а обратно в 10 класс итди не хочу. Можно ли пойти на курсы после 9 класса? А потом на следующий год поступить туда куда хочу.

Могу ли я пойти учится на банковское дело? И в дальнейшем пойти работать в банк, если у моего отца имеется судимость по тяжелой статье?

Если возбужденно уголовное дело по ч. 1 статье 318 УК РФ статус подозреваемый, на какой стадии вправе знакомиться с уголовным делом после допроса или до допроса?

Как мне следует поступить в данной ситуации: 13.11.18 произошло ДТП, 10.12.18 произведен осмотр на сто, 25.01.19 почтой пришло направление на ремонт от 28.11.18, в котором указано что срок действия направления 10 дней. На данный момент скрытые повреждения не согласовывают, дата ремонта не назначается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17 лет, я хочу с родителями забрать документы и пойти работать.

Могу ли я так поступить и не поставят ли меня на учёт в пдн?

Можно не учиться после 9 класса?

По определенным обстоятельствам дальше учиться не могу, планирую пойти работать через центр заняточти.

Вопрос, разрешено прекратить обучение на уровне основоного общего образования?

Если, да, то назовите пожалуйста статью, в которой это прописано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение