Эля, г. Краснодар
Эля
15.04.2019 в 18:55
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

У меня есть вопрос если в эйвон не оплотила не большую суму по семейным обстоятельствам

теперь на бежала большая сумма что делать, оплачивать обезательно.

номер вопроса №15629315
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

2 ответa на вопрос от юристов и пользователей 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новороссийск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 039 Личная консультация
    15.04.2019 в 19:08

    Даже не думайте выплачивать.

  • Россия, г. Пермь  
    19.04.2019 в 17:50

    С вас взыщут долг по судебному приказу (СП), глава 11. Отмените СП, будете защищать свои интересы в суде, если подадут исковое заявление. Неизвестно сколько вы брали в займы и сколько вам уже насчитали.

    Изучите ст.12.1. ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 № 151-ФЗ и по поисковику найдите судебную практику с вашей компанией.

    Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение