Возможности получения скидки и перевода коммерческого жилья в социальную аренду для инвалида 1-й группы.

• г. Екатеринбург

Я получил инвалидность 1 й нерабочей группы платить за комерческое жильё мне стало дорого комерческое жильё я снимаю уже 7 лет могу ли я перевести это жильё в соц найм или получить 50 процентную скидку по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сказали, кто собственник жилья. Если местная администрация, то Вы можете только просить об этом. Но идти Вам на встречу никто не обязан.