Как получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругом не живем с 2008 года, отношений не поддерживаем и где он я не знаю. Получить разрешение - не имею возможности. В интернете нашла такую информацию: Согласно Федеральному закону №114-ФЗ не требуется разрешения (согласия) на выезд ребенка за границу с одним из родителей от второго родителя. Полностью можно посмотреть по ссылке: http://egyptinvest.ru/load/1-1-0-2 Насколько это работает?

Ответы на вопрос (1):

Можете. вывезти. Закон РФ" О порядке въезда и выезда их РФ"

А вот можете ли ВВЕЗТИ в Киргизию, поинтересуйтесь в посольстве этой страны.