Как выселить квартирантов из своей квартиры? Договора нет. Съезжать отказываются, участковый разводит руками.

• г. Уфа

Как выселить квартирантов из своей квартиры? Договора нет. Съезжать отказываются, участковый разводит руками.

Ответы на вопрос (1):

Через суд и приставов Участковый верно разводит руками - это не его (полиции) дело!