Как выселить квартирантов из своей квартиры? Договора нет. Съезжать отказываются, участковый разводит руками.

• г. Уфа

Как выселить квартирантов из своей квартиры? Договора нет. Съезжать отказываются, участковый разводит руками.

Ответы на вопрос (1):

Через суд и приставов Участковый верно разводит руками - это не его (полиции) дело!

Спросить
Пожаловаться

Как выселить квартирантов из квартиры с маленьким ребёнком без договора найма если они три месяца не платят за квартиру а участковый отказывается прейдти.

Как выселить квартирантов из комнаты в коммунальной квартире собственника комнаты найти не можем добровольно съезжать отказываются.

С квартирантом был заключен договор найма квартиры на 1 год. 15 октября срок заканчивается, а квартирант отказывается сьезжать, угрожает. Как правильно выселить квартиранта?

Как выселить квартирантов, которые отказываются платить и сьезжать? Договор не был заключен, все на словах. Участковый сказал, что не имеет права выселить, только провел беседу, но результата ноль! Я собственник этого жилья. У меня несовершеннолетний ребенок с которым мы там прописаны и хотим туда въехать.

В собственности 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Сособственник сдал квартиру в аренду иностранным гражданам. Квартиранты проживают во всей квартире, препятствуют доступу, отказываются выезжать. Участковый бездействует, принимать заявление отказывается. Как выселить квартирантов, куда обращаться?

Подал заявление участковому на квартирантов живущих в моей квартире т.к. съезжать отказываются (договор расторгнут в одностороннем порядке, уведомление о выселении они подписали)

1. в какой срок мне должен дать ответ участковый и на какой нормативный акт могу ссылаться я для требования соблюдения этого срока

2. как поступить если участковый откажется принимать меры (есть информация что он с квартирантом друзья)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выселить квартирантов из коммунальной квартиры отказываются платить и съезжать мативирую тем что зима и я не имею права их выселить, комната находиться в моей собственности. Договора нет Пожалуйста посоветуйте что можно сделать я сама живу снимаю квартиру и у меня двое несовершеннолетних детей один в доле а другой просто прописан.

Как выселить квартирантов из частного дома, если они отказываются съезжать? При сдаче дома никаких договоров не Заключалось.

У нас 4 собственника квартиры. Пустили квартирантов. Договор был составлен на одного собственника. Может ли другой собственник, с кем не был договор заключён вселиться в квартиру и выселить квартирантов. Договор кончился, а квартиранты съезжать не хотят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение