Получила предложение о кредитной карте от представителя банка Тинькофф - что делать и как быть?

• г. Уфа

Недавно ко мне в квартиру постучались открыв дверь молодой человек представился представителем банка тинькофф предоставил даже удостоверение... предложил мне попробовать оформить кредитную карту на что я сказала нет... но он настаивал сказав что карту могут и не одобрить (так как я в дерекрете и не работала) и ему просто для статистики нужно составить договор. Сфотографировал мои данные... отправил их куда то там (якобы банк) и после чего сказал что мне все одобрили... сфотографировал меня вместе с картой и сказал в течении дня ждите 2 звонка из банка... мне естественно позвонили все объяснили рассказали. И молодой человек уходя сказал если не будете ей пользоваться то главное не активировать её...и вот я думаю а не активна ли она?

Что вообще делать? Понимаю что сама виновата и не настояла выгнать его.. жалею об этом... Постоянно думаю не должна ли я теперь банку?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, позвоните в тинькоф банк и уточните у сотрудников, активирована ли карта.