Человек был депортирован из России он не выехал два года язык страны чем грозит.

• г. Москва

Человек был депортирован из России он не выехал два года язык страны чем грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Вы какие действия предпринимали?

Добрый день

Его просто повторно по 18.8 привлекут и только потом за пределы РФ выпустят. Запрет будет 2 раза по 5 лет. Без суда никак.

Для более подробной консультации обращайтесь к юристу.