Человек был депортирован из России он не выехал два года язык страны чем грозит.

• г. Москва

Человек был депортирован из России он не выехал два года язык страны чем грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Вы какие действия предпринимали?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Его просто повторно по 18.8 привлекут и только потом за пределы РФ выпустят. Запрет будет 2 раза по 5 лет. Без суда никак.

Для более подробной консультации обращайтесь к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Азербайджана, был депортирован из России на 5 лет. Причина депортации, задержался на двое суток. В стране. Как мне можно вернуться в страну т.е в Россию?

Я являюсь гражданкой РБеларусь, муж гр России. Два года назад он был депортирован из Беларуси, где мы проживали длительное время. Тогда через год я выехала из страны к мужу, не выписываясь на ПМЖ. Могу ли я сейчас получить Российское гражданство упрощенно, без выписки из Беларуси. Родилась я в России, родители проживают тут же. Имеем 2 несовершеннолетних детей, рожденных в Беларуси. Спасибо.

Если у человека два гражданства России и Украины, два паспорта с двумя прописками. Человек живет в России, но устраивается на удаленную работу в Украину или страну ЕС по законам страны работодателя, но устраивается не как гражданин России, а как гражданин Украины и использует при этом паспорт гражданины Украины. Налоги идут в бюджет страны работодателя или Украины. Зарплата около 15.000 рублей в эквиваленте.

Грозит ли за такое трудоустройство уголовная ответственность и если грозит то по какой статье УК РФ?

В середине 1992 года молодой человек выехал из Узбекистана в Россию. Регистрации в России не было т.к.паспорт был утерян и он попал в места лишения свободы. Как ему восстановить документы, если у него только справка об освобождении? Гражданином какой страны он является?

Гражданин Казахстана не выехал из России в положенный срок. Чем это грозит при выезде из России? Будут ли потом проблемы с въездом в другие страны, например, в Корею?

Я гражданин Украины был депортирован из России приехал опять нелегально в Россию какое наказание мне гразит. Супруга у меня гражданка России.

Молодой человек был депортирован из России в Украину за нарушение ПДД в 2016 году на два года. В 2017 году хочет поступать в один из ВУЗов России. Подскажите пожалуйста как снять депортацию и что для этого необходимо? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Республики Беларусь. В нашей стране признаны два официальных государственных языка: белорусский язык и русский язык. Я хочу получить вид на жительство в РФ. У меня такой вопрос: зачем мне сдавать тест по русскому языку для сертификата на получение вида на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение