Я гражданин рф,есть военный билет, 3 детей, и мне 32.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин рф,есть военный билет, 3 детей, и мне 32. На данный момент розыск на территории рф прекращён. В Армении в розыске за уклонение от армии. Хочу летом поехать в Армению с детьми. Что меня там ожидает на границе.

Я гражданин России, но нахожусь в Федеральном Розыске в Армении, укланение от армии, и уже отслужил в России и есть военный билет. Я хочу сейчас узнать могу ли я поехать в Армению? Или они могут забрать в армию?

Здесь задавали не первый раз. Но все же.Мне 33 года с 2002 года нахожусь в розыске федеральном. (Инициатор республика Армения.) уклонение от службы в армии. С 1996 являюсь гражданином РФ военный билет РФ получил в 2008 году. На запросы УВД РФ прокуратура Армении не отвечает. Как быть.? Каким образом снять розыск? Возможно ли отмена розыска после отказа от гражданства Армении.

Я гражданин РФ но сейчас нахожусь в розыске в Армении за уклонение от армии.

Могу ли я поехать в грузию или меня там арестуют и отправят в Армению?

Я гражданин России, но нахожусь в Федеральном Розыске в Армении, укланение от армии, УК РА статья 327! Как можно снимать розыск из территории России, или из Армении?

Мой муж гражданин России с 2004 г, имеет российский военный билет, он находится сейчас в розыске от республики Армении за уклонение военных обязанностей. Вопрос: имеет ли право РБ депортировать его в Армению в связи с этими обстоятельствами, при пересечении границы?

Я гражданин Армении но живу в России с 10 лет, и на данный момент у меня есть вид на жительство РФ. Но я в Армении нахожусь в розыске. Вопрос, могу ли я получить гражданство Рф. находясь в розыска в Армении за уклонение от арми?

Если человек находится в розыске для армии в Армении и он гражданин рф,и сейчас будет стаять на учет в армию рф если у нее розыск в Армению берут ему армию в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите дать решение проблемы о распространении розыска на меня, уклонение от армии со стороны Республики Армения. В России проживаю уже 14 лет, мне 29. какой пакет документов нужно собирать в связи с истечением срока давности на розыск, чтобы запросить у Армении о снятии розыска с меня? Или возможно ли снять каким то образом данный розыск?

Доьрый вечер! Знакомый ему 36 лет Гражданин Армении живет в России с 2000 у него просрочен армянский паспорт в 2014 году, находиться в федеральном розыске по уклонению от службы в армии Армении. Что его ожидает при возвраите в Армению. В России есть 2 е детей но на него не записаны.

Мой муж находится в федеральном розыске в республике Армения за уклонение от армии. Проживает в РФ с 17 лет, имеет гражданство РФ, военный билет и загран. Паспорт. На руках есть справка, что РФ не имеет к нему претензий. По законам Армении он должен оплатить немаленький штраф для снятия с розыска, других путей нет. Может ли он выехать за границу, например в Египет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение