Я гражданка Австралии, сейчас живу в Москве, вышла замуж, хотим с мужем переехать в Австралию, сможет ли он получить гражданство?

• г. Смоленск

Я гражданка Австралии, сейчас живу в Москве, вышла замуж, хотим с мужем переехать в Австралию, сможет ли он получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего да, вряд ли в Австралии отсутствует институт приобретения гражданства, тем более при наличии супруга - гражданина Австралии.