1/2 доля в доме выход один, что сделать что бы заложить в банк.

• г. Махачкала

1/2 доля в доме выход один, что сделать что бы заложить в банк.

1/2 доля в доме выход один, что сделать что бы заложить в банк, нужно согласие 2 собственика и нужно ли делать выдел.

Возможно ли как-то заложить долю в доме, если общая долевая собственность с братом (доли не выделены), а он против того, что сестра-вторая собственница заложит свою половину.

Хочу сделать отдельный выход в квартире (род парикмахерскую) в нежилое переводить не буду, собственники против. Скажите, сколько составит штраф за самовольную организацию отдельного выхода? И не заставят ли заложить выход? Дверь хотим сделать их окна, без расширения проёма. Дом кирпичный, толстостенный. Я-ИП.

Скажите, пожалуйста, вот судебные приставы наложили арест на его долю 1/4, остальные наши с дочками доли. Хотят выставить на торги его долю. Это что получается, наши доли никто не купит? Разве такой добротный дом за дешево уйдет что ли? а как заставить его отказаться от своей доли? Дом, чтоб полностью был наш, что надо делать? И ещё один вопрос. Могу ли я заложить дом в банк, для взятия кредита, который по долям, в том числе и у несовершеннолетних детей есть доли, но в органе опеки сказали, что дадут разрешение на то, чтоб заложить их доли тоже.

Можно ли жаложить дом в банк или продать свою долю банку если второй долевик против?

Могу ли я заложить долю в доме на время в банк, если по мимо моей доли там ещё 2?

Недвижимость находится в долях моя доля больше. Можно ли заложить недвижимость в банк без выкупа. Сособственнитки не хотят продавать свою долю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом куплен на материский капитал через банк чтобы снять обременение с дома, обезательно о брашаться к этому же банку или можно сделать без банка. Доли в доме разделины на три части на меня и моих детей, чтобы свою долю переписать на равные части дитей что требуется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение