Чем грозит неявка на отметку при испытательном сроке?

• г. Сунтар

Что мне грозит, если я на испытательном сроке опоздал на отметку на 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Если без уважительной причины, то к Вам может быть применено взыскание в виде предупреждения. При применении мер взыскания учитываются обстоятельства совершения нарушения, личность и поведение осужденного. Если в течение года со дня наложения взыскания не будет применено новое взыскание, осужденный считается не имеющим взыскания.