Чем грозит неявка на отметку при испытательном сроке?

• г. Сунтар

Что мне грозит, если я на испытательном сроке опоздал на отметку на 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Если без уважительной причины, то к Вам может быть применено взыскание в виде предупреждения. При применении мер взыскания учитываются обстоятельства совершения нарушения, личность и поведение осужденного. Если в течение года со дня наложения взыскания не будет применено новое взыскание, осужденный считается не имеющим взыскания.

Спросить
Пожаловаться

Пришел знакомый на отметку у него последняя отметка на условном сроке. А ему, бумага с суда опоздала на два месяца так что еще пару мес ходи на отметки... офигеть он же пол года без косяков отходил.. правомерно ли это?

Опаздал один ден в марте на отметку уфсин сичас вызывает чем грозит.

Был осужден по статья 228 часть 1 помоему то что слабая часть, дали 1 лешение с испытательным 2 года, больше года уже отходил каждый месяц на отметку, тут ситуация сложилась такая, был установлен срок отметки в определенный день, работал + заболел короче не явился в установленный срок, пришла повестка с суда, вопрос такой чем грозит мне на суду?

Опоздала на отметку на 1 день статья мошеничество, инспектор грозит реальным сроком.

Как быть?

Объяснительную инспектор подает в суд, за 3 года первое нарушение, опоздал на отметку на 2 дня, что мне грозит и что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осуждена по статья 111 часть 2 на 2 года условно. Впервые опаздала на отметку к инспектору. Пришла на следующий день. Сегодня звонил инспектор и сказали что будет суд. Чем это грозит мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение