Сломалась машина на запрещенной территории вблизи охраняемого объекта вечером. Военные задержали и забрали машину - что делать?
• г. Олекминск
Нужна помощь. Поехал на речку вечером. Сломалась машина поставил на обочине, ушёл домой. Недалеко находиться объект охраняемый военными. Утром приехал за грузовиком. Стоят военные не отдают. Вызвали следователей машину забрали в участок взяли объяснения, сняли отпечатки. Сказали что было проникновение в запретную зону. Толком ничего не объяснили. Машину не отдают. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Напишите жалобу прокурору...