Купил машину поставил на себя на учёт,через пол года она оказалась в залоге у банка что делать?! Банк хочет забрать машину.

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил машину поставил на себя на учёт,через пол года она оказалась в залоге у банка что делать?! Банк хочет забрать машину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артем!

Необходимо признавать в судебном порядке, что ТС вы приобрели как добросовестный покупатель и признавать право собственности за собой с последующим прекращение договора залога.

А как доказать что добросовестный покупатель.

Здравствуйте Артем! Ответила вам в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста.