Купил машину поставил на себя на учёт,через пол года она оказалась в залоге у банка что делать?! Банк хочет забрать машину.

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил машину поставил на себя на учёт,через пол года она оказалась в залоге у банка что делать?! Банк хочет забрать машину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Артем!

Необходимо признавать в судебном порядке, что ТС вы приобрели как добросовестный покупатель и признавать право собственности за собой с последующим прекращение договора залога.

Спросить
Пожаловаться

А как доказать что добросовестный покупатель.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Артем! Ответила вам в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину, поставил её на учёт вГИБДД, а через пол года оказалось что она в залоге у банка. Как же тогда поставили её на учёт,кто виноват и что делать? Спасибо!

Купил автомобиль, поставил на учет. Через месяц пришло письмо, что машина в залоге у банка. Был суд. Хотят машину забрать. Что делать?

Купила машину переоформила, в залоге не числиламь, спустя пол года пришли документы с банка что она кредитная, банк хочет забрать её, что делать?

Купил машину, переоформил на себя через год оказалось что она в залоге у банка. Старый хозяин взял ее в кредит и продал. Банк требует машину. Но машина разбита и восстановлению не подлежит. Что в этой ситуации делать.

Купил авто поставил на учет птс оригинал сейчас узнаю от предыдущего хозяина что она в залоге у банка и он сам такую брал ничего неполозревая когда ее пригнали с Германии поставили на стоянку для продажи а подставка фирма по ксерокопии птс через подставкой лицо взяли деньги в банке, может ли банк забрать у меня машину.

Купил авто в 2013 году, полностью переоформил на себя, и через два года получил постановления суда в котором говориться что машина была в залоге у банка и решение суда о том что машина теперь принадлежит банку, щас на машину поставили запрет что делать?

Я купил машину в другом городе, поставил Ее на учёт у себя в городе, владею Ее 3 месяца, планирую продавать Ее, смотрю по базе залога, машина в залоге у банка. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке автомобиля пробили по базе Гибдд не заложен. Поставили на учет, попом оказалось он в залоге у банка. Может ли банк забрать машину?

В 2009 году в Волгодонске приобрёл автомобиль Хёндай Соната в ООО «НПФ «Инфо-поиск» с оригиналом ПТС поставил на учёт, а теперь Русфинанс Банк хочет отобрать авто якобы машина в залоге. (ООО «НПФ «Инфо-поиск» брали деньги в банке а машину оставили в залог) тогда как я её купил, а тем более поставил на учёт. И что мне делать?

Купил машину, а она оказалась в залоге. Узнал после покупки, из суда и банка ничего не приходило, машину ещё не поставил на учёт. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение