Как получить пособие от 1,5 до 3 для многодетной семьи при регистрации ребенка по месту пребывания в городском саду?

• г. Барнаул

Постоянная прописка в районе. Зарегистрирован ребёнок по месту пребывания в городе, что бы место в городском саду получить. Мы многодетная семья. Куда обратиться, в город или район за пособием от 1,5 до 3? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас постоянная прописка в районе То в район и следует обращаться за пособием.