Расторжение брака имея на руках ребёнка несовершеннолетнего.

• г. Хабаровск

Расторжение брака имея на руках ребёнка несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.