Обманутые ожидания - Могу ли я потребовать компенсацию от агентства недвижимости за неисправности, не учтенные при покупке квартиры

• г. Екатеринбург

Я покупала квартиру в 2018 году. Обратилась в агентство недвижимости чтобы все проверили на чистоту. Подписали два в назначенный день. Агенства подписали акт приемки услуг. Но через месяц пришла квитанция с долгом на кап ремонт от бывшего собственника на приличную сумму. Тот отказывается оплачивать. Могу ли я потребовать сумму с агентства которую оплатила за услугу юридическое сопровождение при покупке квартиры. Квартиру я сама нашла.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потребовать. Они некачественно оказали услугу.