Возможность предоставления учебного отпуска для сдачи госэкзаменов и защиты диплома при получении второго высшего образования заочно

• г. Вилючинск

Предоставляется ли учебный отпуск для сдачи гос экзаменов и защиты диплома, если я получаю заочно второе высшее образование? Учебный отпуск для сдачи экзаменов с 1 по 4 курс мне не предоставлялся.

Ответы на вопрос (1):

Учебный нет. Это второе высшее. Можете взять обычный отпуск. Очередной.