Возможно ли получить орден Материнская слава при наличии погашенных судимостей и пяти детях?

• г. Макушино

Могу ли я получить орден материнская слава если у меня были но погашенны 2 судимости одна по амнистии было условное вторая за примирением у меня пятеро детей спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить, потому чо судимости у вс уже погашены ст 86 УК РФ.