Возможно ли получить орден Материнская слава при наличии погашенных судимостей и пяти детях?

• г. Макушино

Могу ли я получить орден материнская слава если у меня были но погашенны 2 судимости одна по амнистии было условное вторая за примирением у меня пятеро детей спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить, потому чо судимости у вс уже погашены ст 86 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня была судимость в 2001 году было условно а 2004 году был ещё суд и был примерение сторон - могу я сейчас получить загранпаспорт и погашенны ли мои судимости?

Детей у меня пятеро. Как я могу получить орден материнская слава на получение льгот?

Куда обратится для восстановления удостоверение к ордену материнская слава? К сожалению удостоверение и орден были потеряны. Орден был получен в Уральске моей мамой в 1967-68 году.

Скажите пожалуйста, могу ли я получить медаль ордена "Материнская слава "1 степени (с рождением 5 ребенка), если ранее мною получена медаль ордена "Материнская слава" 2 степени? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении загранпаспорта в анкете есть пункт о судимости, был условное осуждение в сроком на 1 год по статье 111.1 и было примирение сторон. Возможно ли получить загранпаспорт? И писать в графе судимость была или не имею!

ИМЕЮ Я ПРАВО РАБОТАТЬ В ДЕТСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ ЕСЛИ БЫЛА СУДИМОСТЬ ПО СТ 224.3.224-41 Ч 1. И статья 166 часть 2 Па СУДИМОСТИ ПОГАШЕНЫ 20-18 ЛЕТ НАЗАД И БЫЛИ УСЛОВНО. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение