Как получить справку о полном погашении долга по коммунальным услугам от ЖКХ для судебного пристава?

• г. Петрозаводск

У меня был большой долг по оплате коммунальных услуг. После продажи квартиры, долг был погашен пени сняты. Вопрос: какую справку я должна предоставить суд. приставу из ЖКХ о полном погашении долга. Было суд. решение. Теперь ЖКХ оправляет к суд приставу за справкой. Суд.пристав требует справку от ЖКХ о решениях производств. Я ничего не понимаю. Разве это не может быть автоматически.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо предоставить судебному приставу все оплаченные квитанции и написать заявление о прекращении исполнительного производства. Если пристав его не прекратит то можно обжаловать его действия в судебном порядке.