Переоформление жилья после гибели основного квартиросъемщика, когда он имеет бывшую жену, детей и родную сестру

• г. Туапсе

Скажите пожалуйста, на кого будет переоформлено жилье (не приватизированная квартира) в случае гибели основного квартиросъемщика? В квартире прописаны его бывшая жена и двое их несовершеннолетних детей. После развода (развод был около 2-х лет назад) они проживали в одной квартире (бывшая жена с одной дочкой и своим новым сожителем и погибший), но совместного хозяйства уже не вели. У погибшего есть родная сестра, прописанная по другому адресу в том же городе. Может ли какая-то часть квартиры быть оформлена и на сестру погибшего? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту- только на бывшую жену. На сестру оформлено быть не может - не проживала, не вселялась.