Действия при задолженности в банке и проживании родственников в имуществе

• г. Иваново

Ушла в просрочки если не заплачу остаток гоборот заберут имущества но там живёт брат мама моего имущества там нет (что они предпримут)

Ответы на вопрос (1):

Никто не имеет права забирать ваше имущество просто так, без суда. Кредитор может подать в суд иск о взыскании с вас денежных средств.