Не могу свернуть открытые приложения, в магазине показать это то же не смогли сослались на то что сам разберусь?

• г. Москва

12.02.2012 г. в магазине ТЦ Гагаринский приобрел планшетный компьютер Sony Tablet P и обнаружил что видеоплеер не показывает на два экрана как было заявлено ранее в рекламе. Не могу свернуть открытые приложения, в магазине показать это то же не смогли сослались на то что сам разберусь?

Ответы на вопрос (2):

Михаил Викторович. А каковы ваши требования, пожелания?

М.В.! По общему правилу обратитесь в магазин с предложением замены. Если нет сразу же подайте претензию(срок невелик)... Но при этом главное - какие и как были оформлены документы при покупке. Хотелось бы взглянуть на них, рад буду помочь