Незаконная удержка заработной платы - что делать, если не выплачивают деньги за выполненную работу на заводе?

• г. Красноярск

Вот в ноябре прошлого года я выполнил работу на заводе (это был колым), делали заборы для спартакиады, никаких договоров по этой работе не составляли, должны были выдать 40 т,а выдали 20 т, остальные говорят отдадут, но вот уже апрель, а деньги и не собираются отдавать, можно ли что то тут придумать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить письменное подтверждение этого долга, иначе его не возможно взыскать.