У меня просрочка большая по кредиту, моё дело у судебных приставов, брал 30000, а теперь долг 360000, что делать?

• г. Якутск

У меня просрочка большая по кредиту, моё дело у судебных приставов, брал 30000, а теперь долг 360000, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суде нужно было снизить сумму долга.

Спросить
Пожаловаться

Брала кредит в 2008 году! Часть кредита была выплачена, часть кредита (долг) была закрыта через судебных приставов в 2014 году. С 2018 начали давать кредиты: все выплачивала без единой просрочки. Затем перестали давать кредиты, проверила кредитную историю: выяснилось, что банк продал коллекторам кредит (который был закрыт через пристовов) в 2019 году! И теперь этот кредит в кредитной истории весит как открытый! Как мне теперь поступить?

Я клиент хоум кредит. Я взнес очередной платеж по кредиту. Через некоторое время мне звонит бот и говорит, что у меня задолженность. Я списался с службой поддержки банка, мне сказали, что у меня долг у судебных приставов. Я не могу понять причем здесь долг судебных приставов и мой кредит? И как это влияет на мою банковскую историю, ведь теперь у меня просрочка платежа!

Что мне делать на работу прислали приказ от судебных приставов что у меня долг они начали половину зарплаты перечислять судебным приставам и теперь судебные приставы арестовали мою карту куда перечисляют зарплату.

Моя мама брала кредит на развитие ИП, но так получилось что дело не пошло, я был поручителем, сбербанк подал в суд, теперь на сайте судебных приставов если проверять долги то у моей мамы 234000 долг и у меня такой же, хотя сумма долга 234000! Как это понимать?

Просрочка в хоум кредите 76 дней оплачено 12000 из 48000, остался долг 36000. Звонит эксперт по финансовому урегулированию и пишет в WhatsApp, что по адресу будет выезд приставов и взыскание банка, что делать в такой ситуации? Просрочку за 76 дней оплатили.

Меня зовут Мария. Помогите разобраться в ситуации. Брала кредит в Росбанке платить не смогла были просрочки банк подал в суд присудили долг, постановление судебный пристав отправил на работу с зарплаты удерживали 50%.потом я ушла в декрет дело приостановили по статья 46 часть 1.п 4..остаток долга банк перепродал коллекторам агенство ооо эникомп присудили дело открыли по новой долг погашен полностью что соответствует документ от судебных приставов о прекращении. Но коллекторы бумагу судебным приставам не прислали о прекращении и судебный пристав по новой открыл дело. Когда обратилась в банк мне там ответили что все счета по кредитам закрыты и я им нечего не должна. Написала заявление и узнала о коллекторском агентстве ооо эникомп которому уже все выплачино. Как мне теперь вернуть деньги которые ушли? И как закрыть дело у судебных приставов?

Заплатил кредит за 2 недели до срока. Дата оплаты прошла, мне приходит смс где написано просрочка кредита. Съездил в банк где мне сказали что платеж орестовал судебный исполнитель (имеется небольшой долг по квартире, который платится ежемесячно)! что мне теперь делать? За просрочку бежит долг теперь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Брала кредит в Русском стандарте, вначале платила исправно, потом в связи с фин. трудностями не смогла выплачивать. Долг требуют теперь судебные приставы и коллекторы. Выплатила коллекторам 20 тр,а у судебных приставов сумма моего долга не уменьшается. Боюсь что выплачу долг коллекторам а у судебных приставов он останется... Обратилась в банк никаких справок ничего не выдают. Что делать, кому платить?

Сбербанк загнал карту в минус по собственной инициативе, брал кредит не мог платить кредит далее банк через судебных приставов стал взыскивать с меня сумму кредита, я плачу судебным приставам вовремя, банк 24 декабря 2015 г. загнал карту в минус, были перечисдения на карту 2 зарплаты за январь и февраль 2016 г. Я позвонил банк мне ответили что они сами решили списать с меня деньги разовый платеж, я сказал на каком основании они сказали что через судебных поиставов я долго буду им платить долг, остался без денег теперь и приставам платить нечем, подскажите что мне делать и имел ли право банк так делать.

Брала авто кредит. Платила 2 года без единой просрочки. Из за болезни родителей пришлось уволится с работы и за родителями ухаживать. Оба слегли. Кредит не платила. Банк подал в суд. Сумма долга 577 000. Я хотела закрыть этот долг через судебных приставов. Но банк теперь требует 1300 000. Брала кредит 530 000. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение