Как можно взыскать с них часть стоимости тех вещей которыми они пользуются?

• г. Санкт-Петербург

При обустройстве квартиры я приобрёл новую мебель, бытовую технику и установил новую сантехнику. Данными вещами незаконно пользуются соседи. Как можно взыскать с них часть стоимости тех вещей которыми они пользуются? (ведь невозможно поставить две ванны, или два унитаза и т.д). Заране благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Если заменяли (по тексту может быть только замена) без согласования с соседями - никак.

Истребовать не получиться, а вот взыскать за неотделимые улучшения видимо возможно...