Регистрация передачи доли учредителя юридического лица в пользу общества - примеры документов и роль директора ООО

• г. Димитровград

В ООО два учредителя 1 физ лицо-90%, и юр лицо - 10%, учредитель юр лицо ликвидировано в 2010 году. 10 % перешли в пользу общества, как на сегодняшний день это зарегистрировать в налоговой? И кто выступать будет заявителем? Директор ООО?

Ответы на вопрос (1):

Заявителем будет выступать директор ООО. вам нужно будет проходить перерегистрацию в ИФНС