Я уволилась по собственному желанию 19 января, без отработки (2 недели), но до сих пор, 13 февраля, я не могу получить расчет.

• г. Казань

Я уволилась по собственному желанию 19 января, без отработки (2 недели), но до сих пор, 13 февраля, я не могу получить рассчет.

Ответы на вопрос (1):

Расчет олжен быть предоставлен в день увольнения. Жалобу можно подать в Трудовую инспекцию Вашего района и в Прокуратуру, т.к. задержка выплат теперь уголовное претупление. И можно попросить возбудить уголовное дело по этому случаю. Они должны вызвать нарушителей и внушить им, что это обойдется им в несколько раз дороже.

Спросить
Пожаловаться

Уволилась по собственному желанию без отработки, сразу выдали трудовую, через сколько времени я могу потребовать расчет? Мне сказали что только через 2 недели я могу ждать расчет, так как я не отработала 2 недели после увольнения.

Работала в ИП продавцом, уволилась по собственному желанию прошло 2 недели до сих пор не могу получить расчёт. Сколько можно ждать? Какие статьи есть на управу с ними? Договора не получила на руки.

Я уволилась по собственному желанию без отработки, указав дату увольнения, получила расчет и документы во время. Могу ли вернуться обратно на работу.

Я уволилась с работы по собственному желанию без двух недельной отработки без уважительной причины работодатель сказал что не будут выплачивать мне расчет без отработки имеют ли право не выплатить мне расчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу уволиться с работы по собственному желанию. Отработка (2 недели) существует сейчас по закону или можно уволиться без отработки. Спасибо.

Дочь до сих пор не получила зарплату за февраль, хочет уволиться по собственному желанию. Руководство требует найти себе замену и после того отработать минимум 2 недели. Имеет ли она право на увольнение без отработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение