Я уволилась по собственному желанию 19 января, без отработки (2 недели), но до сих пор, 13 февраля, я не могу получить расчет.

• г. Казань

Я уволилась по собственному желанию 19 января, без отработки (2 недели), но до сих пор, 13 февраля, я не могу получить рассчет.

Ответы на вопрос (1):

Расчет олжен быть предоставлен в день увольнения. Жалобу можно подать в Трудовую инспекцию Вашего района и в Прокуратуру, т.к. задержка выплат теперь уголовное претупление. И можно попросить возбудить уголовное дело по этому случаю. Они должны вызвать нарушителей и внушить им, что это обойдется им в несколько раз дороже.