Как мне быть как снять арест скажите пожалуйста я не знаю что мне делать Как мне быть?

• г. Сургут

Купил машину в феврале 2012 г по ДКП у девушки у которой была ген. дов от хозяина машины, хотел поставить на учет в своем городе мне в ГАИ сказали что суд. приставы наложили запрет на машину. Я приехал к суд. приставам чтобы узнать что да как! Тот кто наложил запрет сказал что у хозяина на ком машина зарег. Имеет долг в банке за кредит поэтому и наложили арест. Как мне быть как снять арест скажите пожалуйста я не знаю что мне делать Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, по месту нахождения приставов, которые наложили арест, заявлениеоб исключениимашины из акта описи и о снятии ареста с имущества. Предварительно подпишите задним числом с хозяином договор купли-продажи а/м.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину поставить на учет хозяин машины откладывал на потом в итоге кудато уехал. Я ездил на машине 3 года вчера приехали приставы и наложили арест на автомобиль. Сказали что у хозяина машины есть долг в банке. Как мне забрать машину с ареста.

Купил машину у третьего лица по договору купли продажи приехал ставить в гаи оказалось что машина в аресте суда. Был в суде сказали что бывший хозяин машины взял деньги 500 т.р. и не отдал из за этого суд наложил арест на авто. Пошел в полицию написал заявления то что получается то что продажа машины было мошенечество так как он знал что машина в аресте он её продал 3-му лицу а тот уже мне. Что мне делать теперь я не знаю очень нужен совет. Так как судья сказал что нужно искать хозяина да где же его найдешь или приходить с адвокатом.

Купила машину по договору купли продажи, хотела поставить на учет. В гибдд сказали машина в аресте. Хозяин машины сказал из за штрафа в гаи. возможно ли это? проблема в том что машина стоит 135000 а в договоре почему то 70000. как быть?

Мне как можно снять машину с ареста (судебный пристав) хотела продать машину чтоб погасить долг в банке машина в авто кредите, банк кредитор дал согласие. Но на нее наложили арест, что делать?

Хотим снять с учета машину, чтоб продать, но выяснилось, что в 2015,2016 году на машину наложен арест, хотя я хозяин машины с 2013 года. Арест был наложен на третьего хозяина машины, который находиться в Татарии, а я пятый хозяин машины. Наши приставы говорят, что надо ехать в Нижнекамск разбираться на прямую с приставами, которые наложили арест, что мне делать?

Купила машину в марте 2015 года, вчера поехала ставить на учет, а мне отказали, в связи с тем, что на машине наложено 3 ареста судебными приставами-исполнителями: в 2009, 2011 и в январе 2015 года в другом регионе страны на первого хозяина. У машины я 3 хозяин, до меня машина была куплена в 2010 году и поставлена на учет в нашем регионе. Машина куплена по договору купли-продажи. Подскажите, что мне сейчас делать? Как снять арест? Как правильно составить заявление оснятии ареста с машины в фссп?

Купил машину поставил на учет почти через год решил продать в гаи сказали запрет на регистрацию. Наложили пристава у предыдущего хозяина долг перед банком. Как снять запрет ведь когда покупал и ставил на учет запрета не было только через 8 месяцев наложили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину в прошлом году, поставил на учет! Неделю назад решил продать и снять с учета, а мне говорят, что машина арестована, и не снимают с учета! У бывшего хозяина машины есть долг! На машину наложили арест после того, как я ее купил! Как может быть такое? Что мне делать?

Пристава наложили арест на машину машина попала в аварию восстановлению не подлежит. Мы позвонили приставам попросили их снять арест или забрать машину что бы снять с учета. Но пристава не снимают арест. Как нам быть налоги на машину то идут. А сами мы живем в другом городе общаемся с приставами только по телефону. И за не уплату налогово по машине опять налоги приходят приставам.

Я купила машину в 2014 году, в декабре 2018 г продала, покупатель не может поставить её на учёт,ему сказали, что в 2017 году на неё наложен арест, в виде запрета на регистрационные действия... покупатель требует с меня деньги обратно или решать вопрос о снятии из под ареста... я узнала, что арест наложен был банком и машина была в залоге... арест наложили на бывшего владельца машины, но я после него третий владелец. Есть ли возможность снять ограничение. Я писала в суд который наложил ограничение, они мне сказали подать частную жалобу в судебную коллегию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение