Как мне быть как снять арест скажите пожалуйста я не знаю что мне делать Как мне быть?

• г. Сургут

Купил машину в феврале 2012 г по ДКП у девушки у которой была ген. дов от хозяина машины, хотел поставить на учет в своем городе мне в ГАИ сказали что суд. приставы наложили запрет на машину. Я приехал к суд. приставам чтобы узнать что да как! Тот кто наложил запрет сказал что у хозяина на ком машина зарег. Имеет долг в банке за кредит поэтому и наложили арест. Как мне быть как снять арест скажите пожалуйста я не знаю что мне делать Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд, по месту нахождения приставов, которые наложили арест, заявлениеоб исключениимашины из акта описи и о снятии ареста с имущества. Предварительно подпишите задним числом с хозяином договор купли-продажи а/м.