Скажите пожалуйста существует ли Гранд Промбанк в Москве по ул. Ленинская Слобода дом 26

• г. Салехард

Скажите пожалуйста существует ли ГрандПромБанк в Москве по ул Ленинская Слобода дом 26

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.