Каким образом гражданке Украины с крымской пропиской жить и работать в России?

• г. Симферополь

Если у меня Крымская прописка, но я гражданка Украины, а хочу жить и работать в России, что я могу предпринять сейчас находясь на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

У Вас вопрос про получение гражданства или про осуществление трудовой деятельности в качестве гражданки Украины?