Как защитить жизнь и здоровье детей и новой семьи от распространения конфиденциальной информации свекровью - возможности привлечения к ответственности

• г. Москва

Бывшая свекровь узнала новый адрес проживания, (адрес не кому не говорили) так как боюсь за жизнь и здоровья детей и новой семьи? Распространение, сбор, информации можно как то привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

А как вы собираетесь доказать неправомерность сбора информации?