Неиспользованная услуга ИСС АудиоТеле в счете Ростелеком - как решить проблему и сделать жалобу

• г. Оренбург

Пришел счет Ростелеком, где указана услуга ИСС АудиоТеле которой я не пользовалась! Оплачивать я не собираюсь эту сумму-что делать писать заявление-жалобу...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если договор на данную услугу вы не заключали и вам услуга не оказывалась, то жалоба.