Неиспользованная услуга ИСС АудиоТеле в счете Ростелеком - как решить проблему и сделать жалобу

• г. Оренбург

Пришел счет Ростелеком, где указана услуга ИСС АудиоТеле которой я не пользовалась! Оплачивать я не собираюсь эту сумму-что делать писать заявление-жалобу...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если договор на данную услугу вы не заключали и вам услуга не оказывалась, то жалоба.

Спросить
Пожаловаться

Пришел счет от ростелекома на услуги ИСС АудиоТеле. Никто с этого номера не звонил. Живет бабушка 77 летняя. Счет на сумму 4 тыс. Что делать?

Получили счет от ростелекома на услугу исс аудиотеле на 700 р. Услугой не пользовались. Куда обращаться?

ОАО Ростелеком выставил счет в 25 тысяч рублей за услуги ЗАО Аудиотеле "Взрослые разговоры", которыми я не пользовалась. На удиозаписях голос какого-то парня. Что делать?

Получила счет за услуги связи Ростелеком Включена оплата услуг аудиотеле Договора не заключала Специалисты ростелеком ответа не дали ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

Моим родителям пришел счет на оплату услуг связи от ОАОРостелеком, в нем появилась строчка - оплата услуг ЗАО Аудиотеле. Мои родители как ответственные пенсионеры, конечно же пошли и уже оплатили его. НО услугами Аудиотеле не пользовались и никуда лишнего не звонили. Как быть?!

Пришел счёт на обычный телефон и были вписаны услуги аудио теле. Был написан мобильный номер, на него в тот день не звонили. В Ростелеком сказали что к ним не может быть претензий, так как аудиотеле не их услуга. Написали заявление с просьбой пояснить за что такой счет. Ответа нет. Что делать?

Пришел счет на оплату услуг связи от компании Ростелеком в детализаций звонков есть соединения на номера компании ЗАО «АУДИОТЕЛЕ» но никто туда не звонил что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Мне пришел счет с компании аудиотеле, о которой я впервые слышу, на оплату услуг. Никакие услуги мне не оказывали с этойкомпании. Что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Пришел счет через ростелеком от аудиотеле с непонятным кодом направления.

С кем разбираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение