Как подать заявление о лишении родительских прав отца моей дочери и список необходимых документов для суда

• г. Самарканд

Мне нужно подать в суд заявление о лишении родительских прав отца моей дочери, сегодня обратилась к адвокату, но он запросил неимоверную сумму, поэтому прошу список документов, которые необходимо подать в суд вместе с исковым заявлением.

Ответы на вопрос (1):

Перечень прилагаемых документов:

Копия искового заявления.

Свидетельство о рождении ребенка.

Свидетельство о заключении брака (или о его расторжении).

Копии паспортов личности истца и ответчика

Акт об обследовании жилищных и бытовых условий по адресу проживания ребенка.

Заключение органа опеки об обоснованности подачи иска в суд.

Иные документы в подтверждение исковых требований

Документ об уплаты грспошлины.