02.2011 г. Закончился страховой полис на автомобиль и больше авто в 2011 году не эксплуатировалось.

• г. Пыть-Ях

26.02.2011 г. Закончился страховой полис на автомобиль и больше авто в 2011 году не эксплуатировалось. Должен я за остальные десять месяцев платить налог. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Да должны, все время пока у вас в собственности находится авто.