Возможно ли снять авто на региональной регистрации по рукописной генеральной доверенности от собственника из Москвы?

• г. Москва

Я езжу в Москве по рукописной доверенности, авто оформленно на одного знакомого человека. Хватит ли генеральной доверенности от собственника, чтобы я снял авто у себя в регионе? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Денис! Вам необходимо в гендоверенности прописать условия снятия и постановки авто, тогда Вы можете снять авто в своем регионе и поставить на учет в городе Москве.