Возможно ли снять авто на региональной регистрации по рукописной генеральной доверенности от собственника из Москвы?

• г. Москва

Я езжу в Москве по рукописной доверенности, авто оформленно на одного знакомого человека. Хватит ли генеральной доверенности от собственника, чтобы я снял авто у себя в регионе? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Денис! Вам необходимо в гендоверенности прописать условия снятия и постановки авто, тогда Вы можете снять авто в своем регионе и поставить на учет в городе Москве.

Спросить
Пожаловаться

По РФ езжу по рукописной доверенности. Могу ли я выехать в Белоруссию без присутствия собственника авто, не оформляя генеральную доверенность?

Жил гражданским браком. Жена умерла, авто оформлено на нее?

Мой отец собственник автомобиля, я езжу по рукописной доверенности.

Попал в дтп. Для выплаты страховки нужно присутствие собственника или генеральная доверенность. Отец работает в Аддис-абеба (Эфиопия).

Потому что закончилось действие генеральной доверенности.

Могу ли я пересечь границу с Финляндией без нотариально заверенной генеральной доверенности от собственника авто? При наличии рукописной доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я езжу на авто по рукописной доверенности, имею ли я право передать управление другому человеку в моём присутствии. Страховка без ограничений, человек с правами,

Езжу на автомобиле по генеральной доверенности с правом продажи заверенная у нотариуса, такая доверенность аннулируется после смерти собственника (собственник отец) или нет? момент оч важный так как волнуют наследники которые смогут или нет претендовать на мой авто...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение