Меня обманули? Что делать, если не получаю квартиру после положительного решения суда?

• г. Кемерово

Я ребенок сирота, мне уже 19 лет, в декабре 2018 года был суд по поводу внеочереди получить квартиру, суд прошел, решение положительное, но сейчас уже апрель, и квартиру мне не дают, и никаких оповещений у меня нет от судебных приставов, что мне делать? Нужно ли звонить им.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно позвоните. Несмотря на решение суда, есть определенная процедура по предоставлению жилых помещений.