Как выписать матерь и ребенка из моей квартиры?

• г. Смоленск

Как правильно поступить? У меня в собственности второе жильё малосемейка, где прописан мой сын. Он не в браке жил с женщиной и родился ребенок, которого я прописала. Прожив вместе пол года, она уехала с сыном к своей матери в другой город, где и была прописана. Сейчас в моей квартире прописаны сын и внук, которого мы не видим. Хочу выписать по месту прописки и проживания матери.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент -никак. Выписать можнобудет только после достижения ребенком совершеннолетия в судебном порядке. Или по договоренности с матерью.