Могут ли вернуть жалобу (краткую) заявителю, если на момент ее подачи, вдруг окажется, что изготовлено мотивированное решение.

• г. Москва

Евгений Витальевич! Спасибо за оперативный ответ. Не правильно задала вопрос. Могут ли вернуть жалобу (краткую) заявителю, если на момент ее подачи, вдруг окажется, что изготовлено мотивированное решение. Вот что меня волнует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга! При таких обстоятельствах Вам могут оставить жалобу без движения.