Проблема с получением водительского удостоверения в ГИБДД - оплачен штраф, но в базе появились непонятные суммы

• г. Казань

В гибдд не отдают водительское удостоверение, экзамен сдан штраф 30000 оплочен. Но в базе выходят какие то 94 р 40 коп никто не может понять откуда они взялись. Объясните как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить эти деньги и все как я могу знать откуда они взялись.