Проблема с получением водительского удостоверения в ГИБДД - оплачен штраф, но в базе появились непонятные суммы

• г. Казань

В гибдд не отдают водительское удостоверение, экзамен сдан штраф 30000 оплочен. Но в базе выходят какие то 94 р 40 коп никто не может понять откуда они взялись. Объясните как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить эти деньги и все как я могу знать откуда они взялись.

Спросить
Пожаловаться

Оплатил штраф 30000 через судебные приставы, написал заявление и сдал экзамен. Но водительское удостоверение не возвращают, по причине"нет в базе ГИС ГМП. .Уже прошел 1 месяц как сдал экзамен. Как мне вернуть водительское удостоверение и как поступать дальше. Заранее спасибо.

Нужна помощь, не отдают в/у, срок закончился, и 30.000 р штраф оплачен, экзамен сдан и мед. справка пройдена. Не отдают по причине старых штрафов которые у висят в Базе ГИБДД. Имеют ли права они с меня спрашивать за штрафов, которые не имеют отношения к данному делу?

В декабре 2014 года, меня лишили вод. удостоверения за отказ от освидетельствования на 20 месяцев. Водительское удостоверение сдал вовремя, штраф оплачивать не стал. Прошло 2 года и 3 месяца, я решил забрать права, сдал экзамены, прошёл мед комиссию. Но гибдд права не возвращает пока не оплачу штраф. Я поехал в территориальный отдел гибдд, чтобы узнать о наличии штрафов. 30000 рублей по базе гибдд висит на судебном участке, а не у приставов. Получается суд постановление не передал в ФССП. Значит срок действия штрафа прошёл? Как мне правильно поступить в этой ситуации и куда обратиться?

Я гражданин Украины был лишён прав в 2015 году за вождение в состоянии алкогольного опьянения, был суд, вину признал, права сдал в ГАИ, был наложен штраф 30000, дело передали в ФССП но там штраф закрыт по скору давности, после истечения 2 х лет, получил новые водительское удостоверение в Украине, ездил без проблем, а сегодня остановили сотрудники ГИБДД. Пробили по базе говорят не оплачен штраф и не сдан экзамен ПДД, говорят штраф от 5-15000 руб, и машину на штраф стоянку, правомерны ли действия сотрудников ГИБДД, Заране благодарен.

Я лишён водительских прав штраф 30000 т. р. оплатил через судебных приставов. По истечению срока о лишении сдал экзамен в ГИБДД. Водительское удостоверение не возвращают, так как не могут найти лицевой счет на который производилась оплата. Законно ли поступают сотрудники ГИБДД удерживая моё водительское удостоверение и какие мои дальнейшие действия.

Я работаю в атокалонне водителем проверяя по базе гбдд штрафов нет но руководство предаставило документы о 5 штрафов на сумму 4500 два штрафа по 1500 р коап 12.15.ч 1 подскажите как может фото фиксация по этой статье выписать штраф и откуда штрафы взялись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Сдал в понедельник экзамены на Водительское удостоверение, через какое время они появляются в базе гибдд если я еще их не получил?

Добрый вечер! Ситуация такая: два года назад человека лишили водительских прав. Был наложен штраф 30000 р., штраф был оплачен, квитанция утеряна. Сейчас этот человек был допущен до сдачи экзамена по ПДД - экзамен сдан. При обращение по возврату прав, получил отказ, мотивированный тем, что не оплачен штраф 30000. В ГАИ предоставили копию квитанции и подтверждение от банка, что штраф был оплачен, но права не возвращают, говорят, что в их базе, этот штраф числится как неоплаченный. Как так? Почему не возвращают права?

27 августа 2015 года я нарушил ПДД меня остановили и составили протокол по статье не помню какая в состоянии алкогольного опьянения через неделю я сдал в ГИБДД водительское удостоверение прошло более трёх лет я сдал экзамен прихожу забирать права в ГИБДД мне говорят что нужно оплатить штраф 30000. у приставов нет этого штрафа в госуслугах тоже нет он есть только в компьютере ГИБДД. как я могу забрать водительское удостоверение не оплачивая штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение