В каком размере уплачивается государственная пошлина за нотариальное удостоверение завещаний?

• г. Мытищи

В каком размере уплачивается государственная пошлина за нотариальное удостоверение завещаний?

Ответы на вопрос (1):

За удостоверение завещаний нотариусами государственных нотариальных контор (бывают и негосударственные нотариальные конторы) взимается государственная пошлина в размере 1 МРОТ (83 руб. 49 коп.) ФЗ № 105-ФЗ от 19 июля 1997 года.