Бесплатный вопрос юристам онлайн

105 юристов сейчас на сайте
3273ответов за 24 часа

Удостоверение завещания пошлина

В каком размере уплачивается государственная пошлина за нотариальное удостоверение завещаний?

номер вопроса №15636
прочитан 48 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

За удостоверение завещаний нотариусами государственных нотариальных контор (бывают и негосударственные нотариальные конторы) взимается государственная пошлина в размере 1 МРОТ (83 руб. 49 коп.) ФЗ № 105-ФЗ от 19 июля 1997 года.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X