В бухгалтерии сказали что выплаты будут только с этого года.

• г. Димитровград

Лечила зубы в 2011 году, в 2012 подала декларацию на возврат 13%, оказалось как мать одиночка я имею право на выплату в двойном размере (это мне сказали в налоговом органе), в бухгалтерии сказали что нужно написать соответствующее заявление, ребенку уже 4 года почти, а об этом мне сообщили только сейчас, могу ли я получиль компенсацию за предыдущий год (а), если да, то что для этого нужно. В бухгалтерии сказали что выплаты будут только с этого года.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в бухгалтерскую компанию которые составяют декларации.