Возврат не по моей вине.

• г. Нижний Новгород

У меня сегодня в салоне клиент взял кредит телефон и стекло все проверили все довольны потом они пошли клееть стекло в м-видео через некоторое время приходят и говорят стекло браковоное верните деньги я говорю с какой стати им там сказали что стекло брак, что делать оно же в кредите.

Работала в организации, (ип) оформляла кредиты, ип уже закрыто, но теперь появился клиент, якобы которому мы выдали кредит, но такого клиента у нас не было, клиент сходил в ближайший салон банка, кредит банка, якобы которого мы выдали, сотрудник данного салона сказал что данный кредит выдан у них, что наш сотрудник пришёл с документами клиента в салон и взял кредит.

Я не знаю что мне делать, я взяла холодильник в кредит я его весь выплатила, потом взяла в кредит сотовый телефон, потом мне стали приходить письма что у меня задолжность по первому кредиту на холодильник, я им говорю что у меня все квитанции на руках, я им отправила ксерокопии, теперь они мне говорят что у меня задолжность не на первый кредит а на второй на сотовый телефон, на что я им говорю что у меня кредит взят до декабря этого года, а у меня уже почему то долг плочу исправно без задержек и на что имеются все квитанции, и отять приходит письмо что я должна на много больше, они мне сказали что 29 августа приедут приставы и опишут мое имущество, я им говорю на каком основании, если даже и суда не было, а они мне сказали что суд уже был иносторонний, а как может быть суд без меня?! помогите мне пожалуисто что мне делать!

Ремонтировала ребёнку телефон, замена сенсорного стекла, и они мне предложили защитное стекло, чтоб было надёжней, я купила, а они наклеили. Дали гарантию 3 месяца. А сегодня дочь достала положила телефон на книги прям стеклом а через некоторое время посмотрела а там стекло разбилось опять, но при этом защитное стекло обсалютно целое. Как так? ПОШЛИ В сервис где делали так как гарантия ещё не прошла а нам там отказали - сказали было механическое воздействие и теперь это ваши проблемы. Но если так разбираться, то и водить пальцем по сенсорному экрану-тоже механическое воздействие?

Взял телефон в кредит в салоне сотовой связи, через некоторое время сотрудники сотовой связи звонит с просьбой переподписать кредитный договор, по существу обстоятельств я не могу прибыть в салон. Я позвонил в банк в котором мне одобрили, сотрудники сказали что кредита на мое имя нет.. Не возникнут ли у меня проблемы с законом, если я ближайшее время не смогу переподписать договор кредита в салоне связи..? Заранее спасибо.

В салоне связи взял два телефона в кредит, прошел месяц. Пошел гасить месячный платеж. Через дня 3 звонят из банка и говорят что у меня просрочен платеж по кредиту. Я брал 23 числа. А второй кредит не брал вообще. С банка сказали что 26 числа оформлен был 2 ой кредит. Что делать то?

В салоне сотовой связи хотел взять телефон в кредит по телефону начил заполнять анкету потом связь прервалась и больше звонить не стал передумал через месяц приходиит смс что нужно погасить кредит в сумме 13 тысяч, позвонил в банк ни чего не сказали, потом поехал мне сказали что бы шел в салон сотовой связи я туда сходил там мне ни стали ни чего объяснять и ни чего не ответили. Что делать?

Вот у меня вопрос. Молодая пара (не в браке) продает квартиру что бы купить квартиру побольше, но у них не хватает и они берут кредит, кредит взял парень и платил его. Потом они купили квартиру больше на деньги от проданной квартиры и от кредита парня и через некоторое время поженились. Вскоре они хотят развестись и муж требует от жены деньги за кредит который он платил сам не состоя в браке, он требует что бы она продала квартиру и отдала ему деньги. Что делать жене если у нее 2 детей (Одному 17 лет другому 1.7 месяцев)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был приобретен телефон в кредит, через некоторое время он сломался, проверка качества подтвердила производственный брак. Деньги за первоначальный взнос вернуть обещали сразу, а остальные после полного погашения кредита (кредит не погашен, сделано 3 взноса) и не считая процентов по кредиту. Должен я выплачивать кредит за воздух, как мне расторгнуть договор по кредиту и вернуть деньги за 3 платежа?

Взяли в кредит телефон в восточном банке. Платила через терминал, терминал деньги зажевал. Сразу написала заявление, сказали всё нормально. Через 2 дня приходит сообщение, что нужно оплатить просроченный кредит. Пошла опять написала заявление, сказали всё нормально. Через 4 дня приходит сообщение оплатить просроченный кредит. Этому конец будет. И что делать дальше?

Единожды жена попалась на удочку мошенников и с нее списали деньги со счета телефона. Через некоторое время пошли звонки о том что не оплачен кредит, которого никто не брал. Телефон заблокировали. Через некоторое время пошли звонки уже с других телефонов о якобы имеющейся имущественной задолженности от имени следственного комитета. Телефоны заблокированы. Что ждать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение