Нужно ли менять загранпаспорт при смене фамилии внутреннего паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли менять загранпаспорт если сменилась фамилия три года назад в РФ паспорте? Сейчас планирую лететь с ребенком в Турцию, но фамилии с ним отличаются, также как и в свидетельстве о рождение указана новая фамилия (по мужу). Все эти три года пользуюсь документом ЗП со старой фамилией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, при смене фамилии Вам следовало обменять загранпаспорт в связи со сменой фамилии.