Второй отказ в выдаче разрешений на такси в Московской области объясняется предоставлением недостоверных сведений

• г. Москва

О оказывают в выдачи разрешения такси уже второй раз. Расшифруйте почему пожалуйста!

По результатам рассмотрения заявления принято решение об отказе в предоставлении государственной услуги, в соответствии с п. 13.1.1

Административного регламента предоставления государственной услуги

«Выдача разрешения, переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области», утвержденного распоряжением Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области от 15.11.2018 № 696-Р по причине предоставления недостоверных сведений и с учетом п. 3.2. Порядка выдачи и переоформления разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области, утвержденного постановлением Правительства.

Московской области от

15.07.2011 № 711/26.

Ответы на вопрос (2):

Переведите ваш вопрос в разряд платных и вам "расшифруют".

Вообще подобные вопросы на сайте относятся к категории коммерческих, так как требуют время для их проработки и никому не хочется это делать бесплатно и за спасибо. Вы же собрались предпринимательскую деятельность осуществлять.

Либо сходите к юристу на очную платную консультацию.

. по причине предоставления недостоверных сведений -это основная причина отказа.

Если не согласны - обжалуйте в судебном, административном порядке.