Я работаю в магазине к&б.Весь просроченный товар списывают в нашу зп.и потом просто выкидывают это законно.

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю в магазине к&б.Весь просроченый товар списывают в нашу зп.и потом просто выкидывают это законно.

Ответы на вопрос (1):

Нужно посмотреть ваши трудовые договора.

Спросить
Пожаловаться

НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ! нАШ РАБОТОДАТЕЛЬ (РАБОТАЕМ В МАГАЗИНЕ) ВЫКИДЫВАЕТ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР И НЕ УЧИТЫВАЕТ ЭТО НИГДЕ. ПРОСТО ВЫКИДЫВАЕТ. и кто будет платить за это после ревизии? Ведь на продавцов повесят.

Я бы хотел узнать на счет просроченного товара. Я работаю в продуктовом магазине если управляющий по магазину нашел просроченный товар, имеет ли право она пробить этот товар на кассе, и чтобы потом оплачивал этот просроченный товар персонал магазина?

Я работаю в продуктовом магазине, наш работодатель не хочет списывать просроченный товар, а хочет повешать его на продавцов магазина как недостачу. Что нам делать? А если он официально не списывал товар с самого открытия магазина, и наша доказательная база списания в компьютере, и просрочка в холодильнике с февраля месяца. А все что остальное просто выбрасывалось как просрочка. Магазин считайте год, просто выбрасывал просроченный товар на помойку.

Работаю в магазине Пятерочка продавцом-кассиром. Директор по свежести нашел просроченный товар на витрине (много сыра) и сказала, что просроченного товара очень много, что она весь его списывать не будет и что наш коллектив должен оплатить этот просроченный сыр. Законно ли это? Что нужно делать в этой ситуации?

Скажите пожалуйста. Я работаю в Магазине парфюмерии и косметики. Наш магазин закрывают. Управляющая заставляет покупать весь просроченный товар и товар с подходящими сроками. Обязана ли я это делать?

Работаю продавцом в продовольственном магазине. В магазине много просроченного товара, при ревизии начальник отказался списывать просроченный товар сказал что он его просто напросто выбросит а платить за него будут продавцы? Законно ли это? если товар испортился не по нашей вине.

Я работаю в магазине косметики, после инвентаризации товара обнаружили просроченный товар! Может ли работодатель взыскать сумму с работника за весь просроченный товар? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в сетевом магазине продавцом, директор магазина хочет привести в этот магазин свой товар, чем грозит мне продажа товара который не относится к этой сети магазина, если узнает наше руководство. Заранее спасибо!

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение