Является ли исключение МФО из реестра основанием для прекращения взыскания задолженности?

• г. Краснодар

Является ли исключение МФО из реестра основанием для прекращения взыскания задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является основанием.

Спросить
Пожаловаться

После исключения из реестра МФО через пять месяцев продало долг по цессии другой МФО, законно ли это? После исключения из реестра МФО куда деваются учредительные документы и печать МФО. Если после исключения МФО из реестра по приказу ЦБ РФ они остались в реестре (именно не внесение изменений в реестр, а исключение)

Что является основанием для выплаты задолженности по зарплате при реорганизации путем присоединения: передаточный акт или исключение старого предприятия из реестра юрлиц?

Является ли выписка из реестра о залоге движимого имущества заверенного нотариально основанием для исключения возможности взыскания банком авто у добросовестного покупателя?

У судебных приставов есть решение суда о взыскании банком с меня задолженности. Имущества у меня нет, есть еще небольшой долг по алиментам (на сколько я знаю, взыскание алиментов первостепенно). В моей ситуации возможно прекращение исполнительного производства по задолженности банку из-за невозможности взыскания? Что является для этого основанием?

У меня пенсия ниже прожиточного минимума в нашем городе. Является ли это основанием прекращения исполнительного производства по взысканию кредитной задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После оспаривания отцовства и исключение записи, для отмены алиментов нужно подавать в суд или решения суда об оспаривании отцовства уже являются основанием для прекращения выплат?

Является ли основанием для прекращения производства по гражданскому делу в соответствии со статьей 220 ГПК РФ вступивший в законную силу судебный приказ? По взысканию той же суммы задолженности с того же ответчика?

Между мфо и ооо был заключён договор переуступке прав, через два месяца ооо исключают из реестра юридических лиц заниющихся просроченной задолженности (реестр Фссп), является ли на данный момент договор цессии действительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение