Попал в ДТП, зацепил пешехода. Машину забрали в полицию, осмотр уже сделали и не отдают. Могу ли я как-нибудь её забрать?

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп, зацепил пешехода. Машину забрали в полицию, осмотр уже сделали и не отдают. Могу ли я как-нибудь её забрать?

Ответы на вопрос (2):

Какие телесные повреждения у пешехода?

Какие мехповреждения у авто?

Артем, 264 УК??? Форум Вам не помощник!!! Вам к адвокату и срочно, без экспертизы авто не получите. Обращайтесь, первая консультация б/п.