Попал в ДТП, зацепил пешехода. Машину забрали в полицию, осмотр уже сделали и не отдают. Могу ли я как-нибудь её забрать?

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп, зацепил пешехода. Машину забрали в полицию, осмотр уже сделали и не отдают. Могу ли я как-нибудь её забрать?

Ответы на вопрос (2):

Какие телесные повреждения у пешехода?

Какие мехповреждения у авто?

Спросить
Пожаловаться

Артем, 264 УК??? Форум Вам не помощник!!! Вам к адвокату и срочно, без экспертизы авто не получите. Обращайтесь, первая консультация б/п.

Спросить
Пожаловаться

Угнали машину сразу позвонили в полицию но через 1 час нашли сами машину потом приехала полиция и гаи машину забрали на стоянку похититель известен. Машина стоит 7 дней. Никакого ДТП не было. Машину не отдают-кормят завтраками. Как забрать машину и должны ли были полиция забирать машину.

Моя машина с водителем попала в ДТП на которой мой водитель сбил пешехода насмерть следователь забрал машину на штрафстоянку сказал что недели две для следственных экспериментов на следующий день мы нашли видео ДТП где все четко видно как происходило теперь следователь говорит что отдаст машина только после суда Могу ли я забрать машину ранее Спасибо.

Наехал на пешехода вне пешеходного перехода. Пешеход был пьян, сидел на дороге, сбил. Вызвал скорую и гибдд. Забрали машину и документы на машину. Имеют ли право забрать документы.

После ДТП полиция забрала авто на штраф площадку, я попал в больницу. Прошло два месяца я после реабилитации я пришел в полицию мне не отдают авто под ответ хранение. Решений и постановлений я не получал. На вопрос почему я не могу забрать свой авто, отвечают проводится какая то проверка. Второй участник ДТП свой авто забрал. Законно ли то что мне не отдают авто и как я могу его забрать?

После дтп наезд на пешехода забрали автомобиль на арест площадку, прошел уже месяц а машину до сих пор нельзя забрать, почему не отдают автомобиль и кто будет оплачивать арест площадку?

Муж попал в аварию. Зацепил одну машину, та в свою очередь зацепила еще одну? В акте дтп 3-я машина не указана, сейчас пришли бумаги что мы должны оплатить ремонт 3 машины? Кто должен оплатить ремонт?

Машина совершила дтп, я забрал птс этой машины, за ремонт деньги не отдают, можно забрать машину в счет погашения долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг попал в дтп на моей машины пьяным, бучу лишенном прав. Машину забрали на штраф стоянку (частники). Машину мою мне не отдают в гаи без разрешения дознавателя. Дознаватель сказала, что машина у них будет проходить как вещдок. Как мне забрать машину и нужно ли будет платить на штраф стоянку?

Я сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход живой, машину забрали на стоянку. Когда я могу забрать машину обратно?

Попала в ДТП с участием пешехода. Виновник ДТП пешеход, перебегал трассу в неположенном месте. В результате ДТП машина восстановлению не подлежит, пешеход не пострадал. ДТП оформлено сотрудниками ГИБДД. Возможно ли выставить иск пешеходу за нанесенный мне материальный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение